Задержка 9дней, эрозия, выделения розовато-коричневые

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит задержка месячных на 9дней, тест отрицательный, у меня эрозия шейки матки, сегодня выделения были розовато-коричневые, у меня тошнота, боюсь что рак, так как сказали рак может быть из-за эрозии, пожалуйста надежда на вас, так как к гинекологу пойду в понедельник, а сейчас очень переживаю, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-03 21:23
Добрый день, Дарья.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата. До понедельника ничего не измениться.
Платная консультация
Дарья 2018-03-03 21:31
А то что выделения были часа 3-4назад, тошнота всю задержку месячных, странные ощущения в организме, то что у меня эрозия шейки матки, что с этим делать?, подскажите пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-04 15:28
Необходимо обследоваться. Сделать УЗИ, кольпоскопию.