Задержка 12 дней, мазня, тест отрицательный

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ситуация такая. Цикл не регулярный в среднем значении 28 дней. В прошлом месяце начались на 5 дней раньше. По сегодняшний день их нет, задержка 12 дней. Тесты скорее отрицательный чем положительные, так как видны серые полоски призраки и только бб тест показал намек на вторую полоску (контуры полоски есть, розовые, но середина не заполнена краской). Вчера и сегодня началась мязня по цвету как персик (бежевая) и то на белье не остается только на туалетной бумаге. Мажет очень слабо буквально капля. ХГЧ- здала, ждать результата еще 4 дня. Врач по состоянию матки говорит что на б не похоже, но точно сказать пока не можеет. Отправили на узи м-эхо 7 го. Скажите это обычный гормональный сбой или Б не исключается. Еще беспокоит как бы ВБ не было. И да овуляцию отслеживала тестами с 17 по 20 дц, полоски были очень яркие. Больше не делала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 12:42
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2018-11-05 12:49
Может ли быть беременность? Или это исключено. И почему могут быть такие скудные выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 12:53
Беременность при таком М-эхо крайне маловероятна. Возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2018-11-05 12:57
М-Эхо узи будет только 7 го ноября. Спасибо. Я лучше подожду узи.