Проблемы с менструацией

Спрашивает: tjtet13
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: На протяжении года похудела на 10 кг. Диеты не соблюдала, специально ничего для этого не делала!
Здравствуйте,
Месяц назад пошли месячные черного цвета (сложно назвать даже коричневыми), сдавала анализы - все хорошие. Делала тест на беременность- отрицательный.
А сеичас задержка уже неделя!
Психовала некоторое время, делала колоноскопию, пила фортранс, поэтому не обратила внимания на все- решила, что стресс.
Сеичас понимаю, что нужно к врачу идти, но жутко боюсь, разного почитала в интернете!
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 13:37
Здравствуйте. Такие черные выделения? Так может проявляться, например, эндометриоз. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
tjtet13 2016-10-25 14:04
Кровь черного цвета и выделении было намного меньше, чем обычно.
Узи я делала месяц назад, мазки и кровь сдавала перед ними. Но было все в порядке. Опять тоже самое делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 14:05
Анализы на гормоны сдавали? Если нет - сдайте. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
tjtet13 2016-10-25 14:10
На гормоны сдавала, тоже все ок. На завтра записалась к врачу опять.
по симптомам может быть внематочная беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 14:11
У Вас симптомов нет, кроме задержки. И тест отрицательный. Скорее, сбой гормональный
Платная консультация
tjtet13 2016-10-25 14:41
Спасибо, надеюсь это так и есть!