Задержка менструации и оральные контрацептивы

Спрашивает: Ксения Рыжикова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна подскажите пожалуйста, после медикаментозного прерывания беременности проходила контроль узи (25 августа) врач сказала все идеально, если зачатие было 13 числа то врач на узи не могла бы увидеть беременность (как бы всего 12 дней)?. Сейчас принимаю ОК Ригевидон каждый день с 13 августа + 7 дней доп предохранения. Может ли быть задержка при приеме Ригевидона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-03 18:49
Здравствуйте. Да. Вы начали прием четко в день прерывания?
Платная консультация
Светлана Лана 2017-09-03 20:14
К сожалению нет! : -(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-03 20:15
А кто Вам разрешил так начинать тогда? Конечно, так нельзя. И беременность не исключена.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана Лана 2017-09-03 20:16
Тест отрицательный, мазать начало
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-03 20:19
Тест недостоверен на таком сроке. Лучше кровь на ХГЧ - объективнее
Платная консультация
Светлана Лана 2017-09-03 20:20
А мазня что может означать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-03 20:21
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана Лана 2017-09-03 20:22
Ясно! Спасибо!