Нет месячных после Регивидона

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, год принимала ригевидон, сильно поправилась, поэтому решила отменить данный препарат. После отмены менструация так и не наступила, но ужасно болит низ живота и иногда тошнит, задержка уже месяц, был незащищенный ПА, после делала тесты и все тесты на ХГЧ(тест на беременность) отрицательные. К врачу в данный момент попасть не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 14:08
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Надежда 2017-12-15 14:23
Возможна ли беременность?
Надежда 2017-12-15 14:24
И почему такая долгая задержка?
Надежда 2017-12-15 14:28
Нет обычный тест
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 14:35
В идеале сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но такая задержка возможна на фоне сбоя после отмены ОК
Платная консультация
Надежда 2017-12-15 14:39
Спасибо за ответ. Нормально ли что такая задержка и когда можно ожидать менструацию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 14:48
Такая задержка уже ненормальна. Нормальная до 14 дней.
вам нужно обратиться к врачу и сделать УЗИ для понимания ситуации
Платная консультация
Надежда 2017-12-15 14:52
Хорошо, спасибо)