Первое Зачатие малыша

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня будет несколько вопросов.
1. На какой день после зачатия можно делать тест на беременность? Или когда лучше делать первый тест? Октября была первая попытка зачать
2. После + теста, когда идти ко врачу?
3. Что делает врач в первый приём, когда к нему приходит женщина с + тестом?
Спасибо большое за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-25 23:50
Добрый день.
1. Лучше в первый день задержки.
2. К врачу необязательно.
Сначала сдать кровь на ХГЧ
3. Отправляет сдать кровь на ХГЧ или сделать УЗИ, если задержка большая
Платная консультация
Анастасия 2021-10-26 05:25
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а если беременность случиться, какие манипуляции проводит врач в первый раз?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-26 07:27
Отправляет сдать кровь на ХГЧ или сделать УЗИ, если задержка большая.
Иногда осмотр на кресле