Аборт при эрозии

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, задержка и 2 полоски на тесте. Рожать не буду 100%. А у меня эрозия: (Скажите пожалуйста, является ли эрозия противопоказанием к вакуум-аспирации? Можно ли делать вакуум-аспирацию при эрозии.
Спасибо.
Теги: можно ли делать аборт при эрозии, можно ли при эрозии делать аборт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 17:16
Здравствуйте! Эрозия обычно не помеха, но после она может резко увеличится из-за травматизации при аборте.