Тянущие боли внизу живота при эрозии шейки матки

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Скажите пожалуйста может ли быть тошнота, тянущие боли внизу живота и слабость при эрозии шейки матки?
Теги: эрозия шейки матки, тянущие боли, болит внизу живота, боль внизу живота, тянущие боли внизу живота, болит грудь при эрозии, может ли при эрозии болеть низ живота, боли при эрозии шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-08-22 19:54
Здравствуйте! Такая симптоматика втсречается при осложнении основного заболевания (эрозии шейки матки), при присоединении вторичного заболевания. Рекомендую в срочном порядке обратиться на очную консультацию к гинекологу.
p. S. Будьте здоровы!