Боль в животе

Спрашивает: gusyona_chelsea
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: аднексит
Уже около 2-х месяцев беспокоят тупые боли внизу живота, похожи на мышечные, будто пресс живота качала, в добавок в боку то слева, то справа, такая неясная боль-вроде покалывания, боли не сильные, но значительно снижающие качество жизни.
Была у гинеколога, обнаружили эрозию шейки матки и варикоз матки, может ли это стать причиной таких болей или это что-то с жкт?
Теги: болит живот как будто пресс качала, боль внизу живота как будто пресс качала, болит низ живота как будто пресс качала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-13 17:17
Здравствуйте! Ни варикоз, ни эрозия такие боли давать не должны. Вероятнее всего, проблема все же с ЖКТ, так как другие органические гинекологические причины, дающие такие болевые ощущения, на УЗИ обнаруживаются. Здоровья Вам!