Диагностика эрозии шейки матки

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Мой врач увидил у меня эрозию, сделали кольпоскопию, биопсию и бакпасев.. Бакпасев показал всего лишь кандиду, лейкоциты вроде норме около 20 все. Биопсия показала простой эндоцервит и хронический цервицит.
и отправил сразу на радиволновое лечение. Мне это показалась поверхностно. Разве перед тем как лечит эрозию еще не надо сдать другие анализы? Или можно и с этими данными лечит уже эрозию?
Теги: эрозия шейки матки, эрозия шейкти матки диагностика
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2012 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 19:38
Я бы рекомендовала вначале пролечить кандидоз, убрать эндоцервицит, а потом идти дальше