Чем можно убрать боли внизу живота?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Скажите пожалуйста от чего может болеть внизу живота не при месячных и что можно употребить кроме но-шпы?
Теги: болит низ живота, боли внизу живота, болит внизу живота, как убрать боль внизу живота, как убрать боль в низу живота, болит низ живота как убрать боль
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-06-21 21:51
Здравствуйте! "Внизу живота" понятие абстрактное. Это может быть, как острая хирургическая патология, так и гинекологическая (воспаление придатков, киста яичника и т. Д.) Обезбаливающие употреблять нежелательно (если вы не уверены в причине возникшей боли), поскольку можно скрыть симптомы серьёзной патологии. Необходимо обратиться к врачу и обследоваться.
p. S. Будьте здоровы!
-2