Эрозия шейки матки с атипизацией

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, мой врач поставила мне диагноз эшм с атипизацией! Подскажите как это лечить или удалять если я никогда не рожала и планирую беременность в ближайшее время? И можно ли это делать в моей случае? И чем это опасно?
Теги: эрозия шейки матки с атипизацией что это, эрозия с атипизацией шейки матки что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Что по данным мазков? Что по данным цитологического исследования? Что по данным биопсии?