Метанефрин/норметанефрин

Спрашивает: Svon
Пол: Мужской
Возраст: 2.10
Здравствуйте. Для исключения феохромацитомы сдали суточный анализ мочи на уровень метанефрина/норметанефрина. Результаты анализы не превышают референтных значений. Метанефрин - 35.188 мкг/сут (Референтный интервал 25-312).
Норметанефрин - 231.8 мкг/сут (Референтный интервал 35-445). Но смущает, что референтные значения указаны без учёта возраста сына (2.10). В норме ли норметанефрин для нашего возраста? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-18 23:35
Здравствуйте.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.