Сбор мочи на метанефрин и норметанефрин

Спрашивает: Lenok66@66
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Многоузловой зоб и образование правого надпочечника
Здравствуйте, я собираю мочу на метанефрин и норметанефрин, и в данный момент у меня разболелся зуб, припухла щека. Весь день мучаюсь, можно ли мне принять какой-нибудь антибиотик и обезболивающее? У меня обнаружена опухоль надпочечника, повлияет ли, например, цепролет на анализ?
Теги: метанефрин в моче расшифровка, моча на метанефрин и норметанефрин во время месячных
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-11 19:34
Здравствуйте, Елена.
Анализ суточной мочи на метанефрины информативнее сдавать при отсутствии воспалительных заболеваний, в противном случае результаты могут быть ложными. Я бы рекомендовала Вам пройти полноценное лечение у стоматолога и вернуться к обследованию надпочечников уже после этого.
С уважением, Надежда Сергеевна.