Общий бланк Исследование Результат Референтные значения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Общий бланк
Исследование Результат Референтные значения
Лаборатория клинической иммунологии
ТТГ (Immulite 2000 Siemens), кровь, мкМЕ/мл 0,768 0,4-4,0 это нормально при беременности
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 января 2017 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-28 18:22
Здравствуйте, Елена.
Результат Вашего анализа совершенно нормален, повода для беспокойства нет.
Вы сейчас получаете лечение для нормализации уровня гормонов щитовидной железы или просто сдали анализ профилактики?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2017-01-28 21:09
Спасибо вам большое за ответ, меня эндокринолог отправила на этот анализ нащупала какое то уплотнение в горле, я уже переживать начала. Просто впервые с этим сталкиваюсь
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-28 21:14
Не переживайте, уровень гормонов у Вас совершенно нормален.
По поводу "уплотнения" лучше пройти УЗИ щитовидной железы.
Елена 2017-01-28 21:28
Я беременна и мне врач сказал узи после беременности сделать, Спасибо вам за ответы на мои вопросы
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-28 21:45
УЗИ для контроля вполне можно сделать, при беременности эта процедура не противопоказана.
Пожалуйста, здоровья Вам и малышу!