Месячные при приёме ОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю джесс уже второй месяц. Заканчиваю вторую упаковку. Завтра последняя таблетка. Сегодня по календарю должна быть менструация, но она так и не пришла. Таблетки пью исправно в одно и то же время. В прошлом месяце месячные пришли на два дня раньше. Может ли быть сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 17:12
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова