Нет месячных при приёме Новинет

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки Новинет уже 5 месяцев. Сейчас 7-дневный перерыв, месячные всегда приходили на 4 день в 12 или в 2 часа дня. Сегодня 4-ый день, время 5 часов, месячных нет и признаки тоже отсутствуют. Когда только начала пачку в этом месяце, приняла первую таблетку в 7 вечера, а на второй день таблетку выпила в 4 часа дня. На второй день был ПА. Может ли разница во времени помешать действию таблеток? Заранее благодарю за помощь)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, имеет значение разница во времени более 24 часа, в вашем случае все нормально, я думаю что должны начаться месячные если не сегодня то на протяжении 3 дней, это нормально, месячные иногда приходят с интервалом в 3-5 дней это нормально