Не пришли месячные при приеме таблеток

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пила таблетки джес несколько месяцев, месячные приходили по часам, в этом месяце пила таблетки как обычно не пропуская примерно в одно и тоже время, месячных нет была слабая коричневая мазня, сделала тест показал нет беременности, что это может быть и что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 13:20
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание