Не пришли месячные при приеме КОК

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Принимаю КОК Джаз + 2 месяца, в этом месяце было опоздание с приемом 5й таблетки, не значительное, 2 раза в разный промежуток времени делала тест- отрицательные. Но вот уже 3тья светлая таблетка а месячных нету, абсолютно никак выделений. За 3 дня до светлых таблеток была на осмотре у доктора, смотрела говорила что все выглядит как перед месячными, иногда даже ноет живот, и меняется настроение. Доктором были прописаны противогрибковые припараты Полижинакс, Итракон и Субалакт. Подскажите с чем это может быть связано отсутствие месячных?
Зарание спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 17:01
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, задержки, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова