Не пришли месячные при приеме ок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я пью ок белара уже год и три месяца, в этом месяце не пришли месячные в 7 дневный перерыв, таблетки не пропускала, антибиотики не пила. Приняла одну таблетку флуконазола и мазала прыщ на лице синтомициновой мазью, могло ли это снизить контрацептивный эффект? К врачу только 13, в чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 13:51
Сделайте тест на беременность, при отрицательном результате, продолжайте приём ок дальше по схеме.
Юлия 2017-06-01 14:01
Но могло ли что то из принятого повлиять на противозачаточный эффект?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 14:06
Что угодно. Приём препаратов, стресс и т. п.