Не пришли месячные при приеме противозачаточных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки Линдинет 20 уже почти год, таблетки не пропускаю дополнительно прерванный половой акт, вчера был 4 день перерыва и как обычно должны прийти месячные, утром помазало немного и больше ничего не было. Я очень переживаю из-за того что месячные не разошлись как обычно. Половые акты были на 7 день цикла, на 10 и на 26 день. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-28 07:02
Здравствуйте! Беременность иаловероятна. Такое может быть и в норме
Платная консультация
Мария 2019-11-28 07:15
Спасибо за ответ, что мне стоит делать? В обед если не придут куплю тест, при отрицательном результате просто продолжать пить таблетки по графику?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-28 07:22
Да просто продолжать по графику
Платная консультация
Мария 2019-11-28 11:03
Сделала тест 1 полоска, скажите не рано ли я сделала? Прошлые месячные пришли 28 октября