Нет месячных после зоэли

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: после родов эрозия шейки матки.
Здравствуйте, 29 октября я сделала медикаментозный аборт
25 ноября пришли месячные и врач сказала пить зоэли на 5 день месячных, я все пропила только желтые таблетки (пустышки) не стала пить. Месячные так и не пришли. Что мне делать продолжать пить следующую коробку и с какого дня или ждать месячных?

Большое спасибо.
Теги: пью зоэли нет месячных, принимаю зоэли нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-25 12:24
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Продолжайте принимать по инструкции