Л-карнитин в сочетание с Яриной

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор, хотелось бы обратиться к Вам за консультацией. Я в течение нескольких лет принимаю ОК Ярина, у меня есть склонность к полноте с чем я всячески борюсь, сейчас встал вопрос, что мой тренер мне посоветовал попринимать Л-карнитин в комплексе с тренировками для получения должного результата, так как я в интернете не нашла ответа на свой вопрос, подскажите пожалуйста Вы, может ли ОК Ярина взаимодействовать с препаратом Л-карнитин и не снизиться ли эффективность у моих ОК? За раннее спасибо Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-21 06:55
Согласно инструкции данный препарат не влияет на контрацептивный эффект.
Дарья 2017-03-21 07:15
Спасибо большое