Как правельно пить Регивидон

Спрашивает: МИЛА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз. Миома матки
Здравствуйте, хотела бы с вами посоветоваться на счет лекарства Регивидон и как правельно его принимать, с 1 дня цикла или с 5 дня? Мне прописали Регивидон для лечения Железистой гиперплазии курсом 3-6 мес. (ДО запланированного ЭКО) и на значилис 1 дня месячных, я так и сделала, но после принятой таблетки еще днем, этой же ночью усилилась кровь, за ночь 3 прокладки, раньше не было такого. Я пошла ко врачу, но так получилось к другому и мне она сказала, что надо с 5 дня цикла, а не с 1 дня. В результате мне сказали продолжай пить, 2 день было так же обильно, сегодня 3 день и вроде значительно меньше стало. Далее врач сказала в следующем цикле начинай с 5 дня цикла, а не с 1 дня. Елена Викторовна помогите советом, как их правельно принимать для лечении Гиперплазии, (читала инструкцию там написано тоже с 1 дня цикла) , но я так понимаю это кто предохраняется, а мне то не надо.,предохранение от беременности мне не нужно так как нет труб, они удалены. Спасибо жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-01 20:34
Здравствуйте. Все по инструкции. С 1-го дня цикла - первая пачка. Затем Вы пропиваете пачку, пауза - и следующая. Все по инструкции
Платная консультация
МИЛА 2018-11-01 20:39
Спасибоза столь быстрый ответ! Скажите пожалуйста как вы относитесь к этому препарату Регивидон? Может есть какой лучше припарат? Дело в том что уменя третий день приема, но появилась давящая боль в голове, головокружение, тошнота, сухость во рту и самое главное что то совсем слабость и раздрожительность. ЭТО ВРЕМЕННО ИЛИ ПРЕПАРАТ МНЕ ПРОСТО НЕ ПОДХОДИТ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-01 20:40
Я отношусь к нему спокойно. Если плохо переносите - подберите с врачом другой
Платная консультация
МИЛА 2018-11-01 20:44
Хорошо спасибо, просто раньше я пила Ярину и этот препарат легче значительно переносится, скажите я так понимаю он не эффективный при Гиперплазии? Так как я его пила год назад, а мне снова этот диагноз поставили. Мне просто понять какой лучшн Ярина или Регивидон. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-01 20:46
Уважаемая Мила, простите, но я не консультирую абстрактно. Мне нужно видеть, о чем речь по УЗИ, анализам и так далее. По вырванному Вами из контекста и на словах - извините, не помогу
Платная консультация
МИЛА 2018-11-01 20:51
Я могу вам прислать что требуется, есть узи и пайпельбиопсия, мазки на флору хорошии, инфекции отрицательно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-01 20:52
Пожалуйста, если вопрос по назначениям от меня - индивидуальная консультация. В режиме приватных вопросов или обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов).
Платная консультация
МИЛА 2018-11-01 20:54
Хорошо я поняла, скайп неудобно, я на почту вам пришлю что требуется. Спасибо