Контрацепция: переход с Ярины на другой ОК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Было кесарево сечение.
Здравствуйте, я хотела у Вас спросить, 3 года назад я пила Ярину Плюс, сейчас хочу подобрать другой препарат Лея или Видора. Пробовала год назад пить Мидиану от нее появился дискомфорт. Но у Леи содержание препарата ниже, чем у Ярины может ли это повлиять на безопасность? Подскажите, что лучше выбрать? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 22:03
Здравствуйте. Нет, это не повлияет на эффективность. Можете любой из Вами предложенных