Аспирин и ярина

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, влияет ли как то на месячные употребление Аспирина? А также кофеина и бронхолитика.
я пью также Ярину.
не будет ли ослаблятся эффект? И не будут ли месячные идти более обильнее или не заканчиваться в недельный перерыв или собьются.?
или все окэй и аспирин и другие компоненты не влияют на месячные?

Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 19:16
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Лиза 2018-04-10 10:04
Здравствуйте,
прошу прошения

подскажите пожалуйста,
1) влияет ли как то на месячные и ок употребление Аспирина?
2) влияет ли на месячные и ОК также кофеина и бронхолитика?

3) не будет ли ослаблятся эффект? Тк я пью ярину
4) могут ли месячные идти более обильнее или не заканчиваться в недельный перерыв или собьются из-за принятия этих препаратов? Или если маленькая доза то нет, а елси большая то влияет?
5) если да, то какая доза сичтается большой которая может повлиять?

6) или все окэй и аспирин и другие компоненты не влияют на месячные?

а еще, Елена Викторовна, пишут что андрогинный жффект от ярины, но у меня почему то маленькие прышики на шеках появились.1) может это быть от ярины?
я раньшье пила джес.
2) может быть так что от ярины тк болше доза там появляются прышички? Или нет? И у мня не от этого

большое спасибо за ваши ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 11:14
Все в порядке, благодарю.
1. Если его принять во время месячных, может усилиться кровотечение.
2.3. Какой бронхолитик? 4.5.6. Давайте проще. Эффект препарата может быть снижен, если вы принимаете следующие лекарства: антибиотики из группы пенициллинов, тетрациклинов (Доксициклин и другие) или Рифампицин, Фенобарбитал, противосудорожные лекарства от эпилепсии (Фенитоин, Карбамазепин), Гризеофульвин, препараты, содержащие зверобой (например, Ново-пассит), а также высокие дозы витамина С. Все.
1.2. Если сыпь усилилась именно на фоне Ярины, то виной может быть она
Платная консультация
Лиза 2018-04-10 15:21
Большое спасибо за ответы!

Бронхолитик в составе эфедра, или эфедрин, а также аспирин и кофеин

1) может это влиять?
2) а также если я буду принимать данный состав, в 7 дневный перерыв ок, то может повлиять на приход месячных более ранее? У меня всегда приходят на 5 день мес в 7 дневный перерыв.

3) если принимать и усилится кровотечении, то может изза этого препарата(данного состава, где етсь аспирин) произойти так, что месячные не закончатся? 4) или все же как начну новую пачку и пойдет доза новая ОК то они остановятся? Пью ок неск лет

5) может ли эта сыпь быть изза того что мне требуется мЕньшая доза ОК, такого как Джесс например а не ярины.
6) или между ними разницы большой нет? Тк разница в 10 мг всего этого эстрадиола.
7) или все же это может влиять и Ярина намного сильнее считается?

Спасибо большое вам за ваши ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 19:34
Лиза, при всем уважении, формат данного сайта - это лаконичные ответы на единичные вопросы, а не списки в каждом комментарии:)
Если Вы действительно постоянно нуждаетесь в моей помощи в большом объеме, то предлагаю воспользоваться услугами портала, благодаря которым можно повысить приоритет Вашего вопроса среди множества других. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту (приватный вопрос). Перейдя по ней, можно ознакомиться и понять, какая из услуг больше всего подойдет именно Вам. Это позволит выделить больше времени для решения Ваших проблем.

Если Вы хотите пообщаться со мной в онлайн режиме (скайп, почта и т. д.), то обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro. Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением, Е. В. Молчанова