Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Беременность при приеме контрацепции

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25
Хронические заболевания: не указаны
Контрацептивы оральные принимала в течении пяти месяцев, на последнем месяце их приема сменила климат, неожиданно для меня менструация произошла в середине приема контр-и, а после окончания их приминения нет и не было. Пошла четвертая неделя, как упаковка закончина, новая не принималась, а менструации нет....Подскажите, пожалуйста, возможно ли, что я забеременила? Тесты-отр ответ. Спасибо!!!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2013 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Противозачаточные и зубная паста Уважаемые доктора! Прошу прощения за возможно глупый...
Как сменить противозачаточные? Подскажите, пожалуйста, как перейти с белары на медиану....
Можно ли совмещать все эти препараты Я принимаю логест, три дня назад я начала принимать...
Беременность при приеме противозачаточных У меня такой вопрос, мне 23 года после рождения...
Кровотечение в середине цикла при приеме джес Подскажите пожалуйста. Второй месяц...
Диарея при ОК и и применение ппа Скажите, пожалуйста, какова возможность забеременеть,...
Контрацепции после родов Подскажите пожалуйста какой лучше выбрать метод контрацепции...
Оральные контрацептивы. Инструкция Очень надеюсь на Вашу консультацию. Принимаю контрацептивы...
Смена Оральных контрацептивов "Белара" Принимаю ОК Белара 3 полных цикла (и 8 дней...
Порядок приема ярины о отсутствие менструации Доктор, я принимаю ярину два месяца...
Кровотечения при приеме Джес Начала прием Джес, 11 активная таблетка. Начала прием...
Возникшая проблема при приеме контрацепции Принимаю регулон 6 дней, 5 дней было обильное...
Месячные при регулоне Принимаю ОК 6 месяцев (Диане -35, Ярина, сейчас Регулон). Сейчас...
Приём нолицина и ок Принимаю противозачаточные минизистон 20 фем. Сейчас обострился...
Диарея при приеме ОК Доброго времени суток, доктор! Мне 19 лет. В прошлом месяце...
Совместный прием препаратов и логеста Уважаемые доктора! Подскажите, пожалуйста,...
Экстренная контрацепция Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:...
Кровянистые выделения при приеме Джес на 12 таблетке В данный момент не могу обратиться...

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-08-20 15:57
Здравствуйте! Вам, безусловно, необходима очна консультация. Но если не было нарушений в приеме препарата, то маловероятно, что Вы все же беременны - контрацептивны
1
Платная консультация
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-08-20 15:59
Контрацептивный эффект от акклиматизации страдает мало. А почему Вы бросили прием препарата? Такой интервал в течении 4 недель повлияет на контрацептивный эффект гораздо больше. И фактически Вам необходимо будет все начинать с нуля. Кровотечение в середине цикла могло быть обусловлено сменой климата. Чтобы успокоиться, я рекомендую Вам сходить на УЗИ и сдать анализ на ХГЧ - тогда Вы точно исключите беременность
0
Платная консультация
Ольга 2013-08-20 16:02
Большое спасибо за конс... Бросила прием, по причине сумасшедшей сыпи на лице. В течении всего времени её становилось только больше. Пришлось прикратить....
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-08-20 16:07
Тогда необходимо после исключения беременности подобрать Вам другой контрацептив - не все вызывают сыпь. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Ольга 2013-08-21 07:44
Большое спасибо, Елена за помощь! Будте счастливы))
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос