Приём нолицина и ок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные минизистон 20 фем. Сейчас обострился цистит, выпила таблетку нолицина. Подскажите пожалуйста снижает ли этот препарат контрацептивный эффект или нет? Нужно ли дополнительное предохранение при приёме этого препарата, если да то в течении какого времени? Заранее спасибо за ваш ответ!
Теги: нолицин и ок, нолицин и противозачаточные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-19 12:30
Данный препарат может снижать контрацептивный эффект. Необходимо дополнительное предохранение в течении 7 дней.
Татьяна 2017-06-19 12:36
7 дней после окончания приёма данного препарата и + те дни когда буду принимать препарат?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-19 20:02
В течении приёма антибиотика, показано дополнительное предохранение.