Линденит 20 и Арбидол

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки "Линденит 20", уже 3 месяц. Недавно немного приболела (простуда) и пила таблетки "Арбидол" (из лекарств больше ничего). Влияет ли "Арбидол" на контрацептивный эффект? Был незащищённый половой акт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2019 года

3 ответа

Ирина 2019-03-15 08:11
Спасибо вам за ответ. И такой вопрос, если вас не затруднит. Свечки "Нистатин" влияют на контрацепцию или нет?