Кровотечение в середине приема КОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВПД (клапанный стеноз аорты),1 почка от,рождения, работает за двоих.
Здравствуйте, скажу сразу, живу в горячей точки, муж военный, поэтому обделена квалифицированными специалистами. Пью второй год противозачаточные ТРИ -МЕРСИ, вчера вечером заметила на прокладке розоватые выделения, насторожилась, ничего подобного не было, посчитала по календарю, оказалось что я приняла на одну таблетку больше. + не знаю влияет ли это, но я последнее время ем аскорбинку (белые похожие, на, шипучку), и ем в больших количествах, могу пачку в день съесть, могу и меньше. Аскорутин пару раз, пила по 2 таблетки. А сегодня чуть усилилось, уже ярко выраженная красная кровь как при месячных, болит живот, периодически и как при менструации тянет ноги, не очень обильные выделения, но и не капельки. Пошла сегодня же не затягивая к врачу Всё объяснила, она, мне прописала ТРАНЕКСАМ по 1 таблетке 3 раза в день три дня. Сегодня три выпила утром, днем и вечером. Пока ситуация та же. Поможет ли этот препарат? И влияет, ли на кровотечение аскорбинка в больших дозах и если я приняла на одну таблетку больше противозачаточных? Спасибо, заранее.был, еще нервный срыв на днях, но вряд-ли это спровоцировало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

6 ответов

Здравствуйте. Скажите, а зачем вы так много пьете аскорбинки? Транексам должен помочь.
Екатерина 2015-04-21 23:43
Честно говоря не знаю, может чего -то организму не хватает, но вкус у них потрясающий;) они могли вызвать, кровотечение? Врач не стала меня осматривать. И через сколько должен, подействовать ТРНЕКСАМ? Я конечно первый день, сегодня принимаю, но думала что, он, сразу как то, подействует.
Екатерина 2015-04-21 23:47
Я уже начиталась, страшилок и мысли всякие о прорывном кровотечении и кисте и может, препарат уже не подходит.; (
Прекращайте читать страшилки и пить аскорбиновую кислоту. Это она может приводить к мажущим выделениям. Эффект от транексама может быть не сразу.
Екатерина 2015-04-22 18:06
Самое интересное, что от этого, препарата у меня жидкий стул начался. И я не знаю что, делать
Жидкий стул может быть связан и с другой причиной. Как вы себя чувствуете на сегодня? Вас что-либо беспокоит?