Кровомазание в середине приема ОК

Спрашивает: Кристина11
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Я принимаю Новинет почти 2 года. Не пропуская таблеток, строго по схеме. Таблетки пью по назначению врача, сперва врач мне их назначил для лечения, а позже, за не имением побочных эффектов, предложил мне использовать их в качестве контрацепции. Но Сегодня 12 день приема препарата, и сегодня обнаружила кровянистые выделения, чего ранее никогда не было. Вчера выпила таблетку на часа два позже обычного, но насколько мне известно, это небольшое расхождение. С чем это может быть связано и насколько это серьезно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 19:35
Здравствуйте. Это может быть связано с тем, что данный препарат Вам больше не подходит
Платная консультация
Кристина11 2017-04-30 19:50
Спасибо большое Вам за ответ. Обращусь к лечащему врачу для консультации о смене препарата
Кристина11 2017-04-30 19:56
Скажите, пожалуйста, Елена Викторовна, я записалась на прием 2мая, а сейчас до посещения врача, мне продолжить прием таблеток или больше не пить их?