Решила сделать отсрочку месячных с помощью линденит 20

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день, надеюсь на ваш ответ. Пью линденит 20,3 месяца, вовремя пила таблетки не пропускала и срочно понадобились отсрочка менструации без консультации начала новую пачку без 7 дневного перерыва, подскажите могу ли я в это время забеременеть, можно ли остановить прием на 29 таблетки? И что делать если начнет мазать кровью?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-15 12:37
Здравствуйте! Нет, беременность исключена. Принимайте все по графику в люом случае. Остановите прием посреди пачки-будет много проблем. Просто допейте ее до конца, а потом сделайте перерыв, как положено