Пропустила таблетку линденита, начала пить новую пачку без перерыва

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пропустила таблетку линдинет 20, начала следующую пачку без перерыва. На 6 таблетке выпила нечаянно и 7 таблетку. Как мне быть пропустить одну таблетку? Или пить как положенно без пропуска таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-24 00:01
А зачем после пропуска таблетки начали приём без перерыва с новой упаковки?