Влияние эскапела на плод!

Спрашивает: Поня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 16.03. был незащищенный ПА, 17.03. (прошло менее суток) приняла данную таблетку. Никаких побочек не заметила. Но 19.03. были утром творожистые выделения (мажет быть потому что менялся гормональный фон?). Вопрос следующий. Если вдруг данная таблетка не подействует - не будет ли отклонений у ребенка если оставить, не будет негативного воздействия на плод (соответственно тот, который был зачат 16.03.) ?
Теги: эскапел влияние на плод, влияет ли эскапел на плод
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2015 года

3 ответа

Вероятность беременности очень низкая.
Марина 2018-02-08 19:20
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой: после незащищенного полового акта приняла эскорел, не помог, может ли данный препарат негативно повлиять на развитие плода?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-12 10:16
Здравствуйте. Нет. Эскапел не повлияет на уже возникшую беременность