Влияние эхинацеи на месячные

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня 5 сентября, у меня уже 17 дней идут месячные и я пью эхинацею, заметила сегодня то что вчера когда я выпила таблетку у меня были месячные к вечеру закончились. Не было ночью на было утром но когда выпила таблетку они снова пошли. Подскажите пожалуйста что делать? Стоит ли мне бросить их пить? Когда заново начать? И разве эхинацея влияет на месячные? Это из за таблеток они так долго идут? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-05 12:03
Добрый день, Валерия.

Нет, этот препарат не влияет на месячные. Вероятнее всего у вас просто нарушение менструального цикла. Вам необходимо сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.