Лечение перед операцией haemolytic

Спрашивает: Алена...
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад в посеве из "С" канала был найден haemolytic. Врач назначила крем далацин 3 дня и экофемин флороваг 10 дней. После пройденного курса лечения пересдала анализ и вновь тоже самое, лечение не помогло. Сейчас мне назначали свечи гексикон 4 дня и уколы цефтриаксон 2,0 на физ. Р-ре 20,0 внутривенно на 3 дня, т. к. через неделю плановая гистероскопия для иссечения внутриматочной перегородки поэтому срочно нужно быстрое лечение. Меня беспокоит вопрос успеет ли подействовать лечение за такой короткий срок и не будет ли от этого осложнений при операции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 18:47
Здравствуйте. Никто не даст Вам гарантий. Но я не поняла, а что обнаружено? Стафилококк гемолитический?
Платная консультация
Алена 2018-03-21 20:02
Да гемолитический ст. Я просто удивлена что лечение такое короткое. Не получится что я заглушу эту проблему сейчас не долечившись до конца, и к гистероскопие (через 10 дней) вновь все вернётся?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 20:32
Вы абсолютно правы, что лечение короткое. Нужно дольше. Хотя бы 5 дней
Платная консультация
Алена 2018-03-21 20:37
Ясно, я попрошу продлить лечение. А не нужно супругу тоже пройти какое-то лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 20:55
Ему можно, но в таблетках что-либо. Не более. Уточните у уролога
Платная консультация
Алена 2018-03-24 01:59
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня возникла новая проблема: месячные начались раньше срока, и теперь гистероскопия (с целью подтверждения перегородки и ее удаления+ биопсия эндометрия) выпадает не на 8 день цикла, а на 11. Важно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 09:38
Здравствуйте. Ее оптимальные сроки - 7-12 день