Кровотечение после гистероскопии во время лечения гормональными средствами

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день.
Подскажите пожалуйста. 14 февраля сделали гистероскопию, удалили полип в матке. Операцию перенесла легко, небольшое кровотечение было 4-5 дней. Прописали жанин. Пью первый цикл. Сейчас 20 день цикла. Сегодня возникли небольшие коричневые кровяные выделения, обычно у меня так бывает в первые часы месячных, но для них еще рано. Стоит ли мне обратиться к врачу или такое возможно после подобных операций? Спасибо
Теги: гормональное лечение после гистероскопии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-24 13:30
Здравствуйте! Дело не в операции. В первые циклы приема любых контрацептивных препаратов возможны ациклические выделения. Через 1-3 цикла все должно нормализоваться. Здоровья Вам!