Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Кровотечение после гистероскопии во время лечения гормональными средствами

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день.
Подскажите пожалуйста. 14 февраля сделали гистероскопию, удалили полип в матке. Операцию перенесла легко, небольшое кровотечение было 4-5 дней. Прописали жанин. Пью первый цикл. Сейчас 20 день цикла. Сегодня возникли небольшие коричневые кровяные выделения, обычно у меня так бывает в первые часы месячных, но для них еще рано. Стоит ли мне обратиться к врачу или такое возможно после подобных операций? Спасибо
Теги: гормональное лечение после гистероскопии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Прием логеста В октябре была замершая беременность 13-14 недель. Делали чистку, послеоперационный...
Переход с логеста на фемоден Прошу помощи. Врач назначил принимать логест после замершей...
Гормональные после гистероскопии Предстоит операция, гинеколог назначает жанин с первого...
Визанна и выделения У меня эндометриоз. Прописали Визанну на 6 мес, заканчиваю 3 пачку....
Коричневые выделения во время приёма Димиа Принимаю Димиа вторую упаковку, в середине...
Консультация по препарату Джес и Джес плюс Мне 20 лет, еще не рожала. Недавно начала...
Коричневые выделения при молочнице У меня началась очень сильная молочница, проявлялась...
Коричневые выделения после месячных Мне гинеколог назначила Джес с первого дня менструаций,...
Не нравятся выделения в первый день месячных Меня зовут Наталья, мне 26. У меня вызывают...
Коричневые выделения, похожие на грязь Девушка, 22 года. Столкнулась с проблемой коричневых...
Выделения на фоне приема дюфастона Я планирую беременность, первый цикл пью дюфастон...
Коричневые выделения без боли 14 дней идут коричневые выделения без боли.
Про Жанин Принимаю Жанин второй месяц, точнее сейчас идет второй семидневный перерыв....
Коричневые выделения при приеме кок У меня такой вопрос-я начала первый раз принимать...
Коричневые выделения, задержка Елена Викторовна, после летнего отдыха и интенсивного...
До и после месячных идут коричневые выделения В первые 2 дня до месячных и после них...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-03-24 13:30
Здравствуйте! Дело не в операции. В первые циклы приема любых контрацептивных препаратов возможны ациклические выделения. Через 1-3 цикла все должно нормализоваться. Здоровья Вам!
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑