2 месяца нет менструации после гистероскопии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Была ещё миома и кисты, но врач про них не сказал при УЗИ.
Здравствуйте, у меня нашли полип на шейке матки и назначили гистероскопию (с последующим принятием Гинестрила). Через 20 дней после операции началась менструация и шла 5 дней. После этого задержка вот уже 2, 5 месяца. Тест на беременность отрицателен. Пошла на приём к врачу, который делал эту операцию и он сделал УЗИ. Задала ему вопрос-почему так долго нет месячных, на что он ответил, что произошли изменения в шейке матки. Назначил повторную гистероскопию и пить лекарства, вызывающие менструацию.
Вопрос: может ли так долго после этой операции не быть месячных и не врачебная ли ошибка?
Спасибо большое заранее! Очень жду от вас ответа!
Теги: после гистероскопии нет месячных 2 месяца почему
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, сейчас вы принимаете гинестрил? Перешлите фото заключения узи
Платная консультация
Ирина 2017-04-13 14:58
Уже не принимаю месяц, а после операции принимала 2 месяца. УЗИ находится у врача, не знаю, даст ли на руки.
Задержка месячных скорее всего на фоне гинестрила. Для того чтобы определить какая фаза цикла и когда будут месячные мне необходимо видеть заключение узи