Полип, цистит, дисплазия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Синдром раздраженного кишечника
Здравствуйте, проходила обследование в клинике, поставили диагноз: дрожжевой вагинит, дисплазия шейки матки 1 ст. 1 б. кл. Гр., полип шейки матки 1 б. кл. Гр., НОМЦ репродуктивного периода (по типу персистенции фолликула), гиперпролактинемия, хронический бактериальный цистит. Назначили лечение:
-Тайм-фактор по схеме с 1-го дня ОМЦ;
- Агалатес по 1/4 на ночь 2 р/неделю 1 мес;
- Нео-Пенотран форте свечи во влаг. На ночь 7 дней, затем Фемилекс утром во влаг. 10 дней + Лактожиналь 1 капс на ночь во влаг. 14 дней, затем Кольпоцид по 5 мл во влаг. На ночь 5-10 дней;
- Кипферон per rectum на ночь 10 дней;
- Ирунин 100 мг по 2 капс. 1р/д 3 дня;
- Монурель Превисцит 1 т перед сном 1 мес;
- Канефрон 2 т 3 р/д 1 мес;
- Уро-Ваксом 1 капс. Натощак 15 дней в месяц - 3 мес;
- Вагилак 1 капс. 2 р/д 1 мес;
- Левофлоксацин 250 мг 1 т 2 р/д 10 дней.
Скажите, пожалуйста, правильно ли мне назначили лечение, а то просто мне кажется, что это слишком много, а также слишком дорого, причем у меня есть еще другие лекарства, которые я принимаю? Заранее спасибо за ответ.
Теги: дисплазия и цистит, дисплазия шейки матки умеренной ст 1б кл гр
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

2 ответа

Сколько врачей, столько и схем лечения. Больше доверяйте своему врачу.
Анастасия 2015-09-03 11:38
Спасибо за ответ. Я просто побеспокоилась, не вредно ли это, может нужно было как-то по очереди, а не все сразу. Ну ладно, буду принимать, еще раз спасибо, что ответили.