Задержка месячных 3 месяца, гипоплазия 1 степени
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 18 лет, живу половой жизнью с 16 лет, есть постоянный партнер. Пишу вам с такой проблемой: задержка месячных 3 месяца и она уже не первый раз, но тогда она была не так долго, примерно до двух недель. Делала множество тестов-все отрицательные. Ходила к врачу, она отправила на УЗИ, я его сделала, вот хочу написать вам заключение УЗИ. Очень интересно, что там написали и как дальше жить с этим. Лечится легко? Какие последствия? (Я понимаю, что это все можно узнать у врача, но я попаду к ней только через неделю, ждать долго.) Очень надеюсь, что Вы мне поможете. За ранее благодарю Вас!
Заключение УЗИ: Седловидная матка. Гипоплазия матки 1 степени. Мультифолликулярные яичники.
Теги: задержка месячных при гипоплазии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 16:02
Здравствуйте! Одного заключения УЗИ мало, мне необходимо видеть весь текст