Лечение хеликобактер

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, 4 года назад пролечилась от хеликобактера. Все это время тесты были отриц. Принимала клацид, омез, флеиоксин. Сейчас вновь тест на хелткобактер +++. Могу ли я повторить эту схему или нужно другую, ? Возможности пойти к своему доктору пока нет. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-20 05:22
Здравствуйте! Препараты нужно поменять, лучше дождаться очного приёма врача.