Хеликобактер

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдала кровь на хеликобактер, ответ 1: 5 слабоположительный, назначили ПЕПТИПАК на 7 дней. После лечения через 3 недели сдала повторно кровь. Ответ 1: 5 слабоположительный. Мне не помого этот препарат? Что делать дальше? Заранее спасибо!
Теги: хеликобактер слабоположительный, слабоположительный тест на хеликобактер пилори, хеликобактер пилори слабоположительный тест
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-23 14:36
Здравствуйте! Подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту) для решения вопроса о возможном носительстве хеликобактера.