Лабиринтит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после воспаления уха, стала головокружение постоянное, не прекращающее, заложенность уха, Лор назначал ципрофлоксицин (5 дн), отипакс, дротоверин, лоротадин, ксилен 0,1%. Теперь принимаю только ксилен и бетагистин. Улучшения нет.
Категория: Лор
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вас необходимо прежде всего обследовать (МРТ головного мозга и сосцевидного отростка височной кости, тимпанометрия, аудиметрия, вестибулометрия и т. д.), чтобы исключить болезнь Меньера, патологию мозжечка, а также осложнения со стороны головного мозга.