Какие последствия могут быть после контузия головного мозга?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 20 лет назад попала в аварию, в следствие чего получила контузия головного мозга. До нынешнего времени никаких последствий не ощущала. В последнее время беспокоит постоянная заложенность и шум в ушах, ощущение как будто меня "переключили на другой диапазон" (резкий звон в ушах), и еще, когда резко запрокидываю голову назад или переворачиваюсь во сне несколько секунд не могу прийти в себя - головокружение и по всему телу проходит волна сковывая все тело. Мне сложно описать это ощущение, но очень не приятно. Скажите пожалуйста, могут ли это быть последствия травмы или возможно это что-то другое. Какие вообще могут быть последствия такой травмы и к какие анализы необходимо пройти. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-16 13:02

к сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства