Киста в лобной доле, головокружения, тошнота

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. 4 года назад у меня обнаружили кисту в лобной доли. За 4 года она не изменилась, за это время у меня бывали сильные головокружения, особенно после сильной физ. нагрузки, тошнота, темнело в глазах, были сильные боли, что не мог ходить и даже встать с постели, чтобы вызвать скорую, так же в заключении написали двусторонний гайморит, левосторонний фронтит и гидроцефалию. Заранее очень благодарен.
Теги: головокружение в лобной части
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Киста лобной пазухи, или киста лобной доли головного мозга? Разница есть, поскольку первым диагнозом занимаются ЛОР врачи, вторым же- нейрохирурги.
p. s. Будьте здоровы!