Как понизить АД и снять спазм сосудов головного мозга

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: атеросклероз, сахарный диабет, остеохондроз всех отделов позвоночника, гипертония
Здравствуйте! Моей маме 64 года. 24 года назад она перенесла инсульт на фоне шейного острохондроза. 7 лет назад у нее появился сахарный диабет 2 типа, 2 года она на инсулине. 1 год назад ей поставили кардиостимулятор. Сейчас постоянно высокое давление и сильно "зажимает" в шейном отделе позвоночника, сильная тошнота, головокружение, упадок сил. Не какие лекарства не помогают. Пролечивалась уже у кардиолога, нервопатолога но никаких сдвигов. Что делать?
Теги: как снять спазм сосудов головного мозга, спазм артерий, чем снять спазм сосудов головного мозга
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-22 21:30
Здравствуйте. Выполните УЗДГ сосудов шеи, возможно нужна операция.