Неврит зрительного нерва

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте ставят диагноз неврит зрительного нерва. Делала МРТ вот заключение что Вы можете сказать 1) МРТ головного мозга: заключение: Очаговые изменения в белой субкортикально в правой лобной доле, наиболее вероятно, демиелизирующего характера. На МРТ - ангиоигаммах артерий головного мозга: без потологий 2) МРТ головного мозга с в/в контрастным усилением: заключение: Очаговые изменения в белой субкортикально в правой лобной доле, следует дифференцировать между очагами сосудистого гинеза и демиелизирующего характера в неактивной фазе.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 15:22
Здравствуйте. Вам обязательно нужен очный осмотр невропатолога.