МРТ головного мозга

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Подскажите пожалуйста, поставили заключение по МРТ головного мозга: "Единичный точечный не специфический очаг в правой лобной доле", можно попроще узнать что это означает?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2014 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-02-03 17:10
Добрый день.
Это значит, что в лобной доле есть участок, отличающийся от остальной структуры окружающих его тканей. Какой он природы- неизвестно. Может быть после перенесенного инфекцонного заболевания, может быть возникший в результате сосудистых нарушений. Что Вас беспокоит?