Вестибулярный аппарат

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: В 20 лет удалили желчный пузырь были камни, 2 раза болело восполнение почек (во время беременности и год назад в сентябре) часто болит горло и частенько чешутся ухо где слышен шум
Здравствуйте, мне говорят что у меня нарушен вестибулярный аппарат. С детства укачивает в транспорте. Даже на детской площадке с ребёнком какталась на круглой качели она по кругу вращалась, я не сильно раскачивалась у меня иногда шум в одном ухе.
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Как правило, причина головокружения после катания на качелях и т. д. кроется в проблемах с сосудами головного мозга. В вашем случае это вегето-сосудистая дистония. Шум в ухе это симптом нарушения кровоснабжения головного мозга. Ситуация не критична.