Шум в ушах приступы головокружения

Спрашивает: РОМАН
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ларингит или варингит после операции разодрали слизистую в горле
Добрый день. У меня после гриппа заложило нос три дня не дышал и не чувствовал запахов потом засвистело в ушах и так 5месяцев пошел к врачу прописали мне лекарства уколы не помогло. Потом голова сильно стала кружится работать не могу не наклонится и лежать не могу. Потом были два приступа непонятные думал все очень страшно суетился из угла в угол. Начал ездить к целительнице вроде прошло но боюсь все ровно еще шея тяжелая была тоже прошла. Вопрос можно ли мне после спорта обливатся холодной водой. Целитель говорит нет что лопнут сосуды а мне после обливания хорошо. Свист так и не прикратился. Что со мной.
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Рекомендую обратиться к хорошему неврологу, сделать МРТ головного мозга, а не ходить по целителям. Все тепловые, а также холодовые процедуры категорически противопоказаны, поскольку нет никакой гарантии, как отреагируют ваши сосуды.
p. s. Будьте здоровы!